Ноябрь.
Трава покрыта легким слоем инея. Осень в самом разгаре и уже уступает свои позиции наступающей зиме.
Квенланд открывает свои двери для всех желающих, и лишь новые его жители будут решать его судьбу.

Revival of the legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revival of the legend » Зов Квенланда » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу к вам!

Приветствуем тебя, турист!
Рады видеть тебя в нашем небольшом городе! Проходи, обустраивайся! Что? Хочется не самостоятельной душой, а сразу к кому-то за компанию? Без проблем! Оставляй короткое досье и тебя обязательно кто-то заберет к себе.

(!) ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ:
● внешности под возможных будущих персонажей придерживаются в Гостевой книге, согласно правилам придержания;
● ответственность за изображение и текст в заявке несет лишь ее автор.


Код для заполнения
Код:
[align=center][font=Oranienbaum][size=20][b]Имя персонажа на англ.,[/b][/size][/font] возраст ● раса
[img] изображение 240x120[/img] [img]изображение 240x120[/img]
[size=10]Имя внешности на англ[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90%]
 [indent] [font=Oranienbaum][b][size=14]Основная информация: [/size][/b][/font] пишем здесь все, что важно знать о персонаже.
[hr]
[font=Oranienbaum][b][size=14]Дополнительно: [/size][/b][/font] все, что не вошло в предыдущие пункты. Возможно, информация об игроке и т.д.
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

0

2

Simon Morgan, возраст: на вид 35-37 ● раса: маг огня
-- https://i.mycdn.me/image?id=861171402474&t=50&plc=WEB&tkn=*r57ZakhwdmEUH5M2YeXlAn2z-LE&fn=external_10
Joseph Morgan

[indent] Основная информация: Персонаж задумывается, как "цепной пёс", что без колебаний по приказу непосредственного начальника убьёт или покалечит. Презирает слабых, уважает сильных. Он - Палач, жестокий и хладнокровный, циничный и бескомпромиссный. Предпочитает "чем больше крови, тем лучше".
Вне работы ведёт себя, как полный придурок, любящий драки ради драк, наглый, хамоватый, уверенный в себе, дурной на всю голову, не дурак выпить. Парника задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет). А ещё любитель языком чесать, при этом не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур.
Хотя на работе больше молчит и делает, чем болтает. На работе жесток, расчётлив, собран. И ему глубоко плевать на то, кем его считают или называют.

Если будут вопросы по персонажу, пишите, и я отвечу


Дополнительно: бываю 5 дней в неделю, кроме вс. и пн., ну и праздников. Доступен в любом случае в Дискорде и ВК. Посты - от 2000 и выше.

+1

3

Огненный написал(а):

Персонаж задумывается, как "цепной пёс",

Привет. Писала заявку на цепного пса. Приходи в лс, обсудим, придем к общему мнению.

+1

4

Мara написал(а):

Привет. Писала заявку на цепного пса. Приходи в лс, обсудим, придем к общему мнению.

ЖДУ вашего лс или вк или дискорда. Открыт

0


Вы здесь » Revival of the legend » Зов Квенланда » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно