Ноябрь.
Трава покрыта легким слоем инея. Осень в самом разгаре и уже уступает свои позиции наступающей зиме.
Квенланд открывает свои двери для всех желающих, и лишь новые его жители будут решать его судьбу.

Revival of the legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revival of the legend » Зов Квенланда » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поиск нужных связей.

Дорогие туристы! В нашу колонку городской газеты в статью поиска пропавших без вести требуются новые лица. Для статьи всего лишь требуется минимальная информация о тех, кого вы желаете найти., будь то пара, друг, родственник, коллега или же простой шапочный знакомый.

(!) ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ:
● на период теста внешности под заявки не выкупаются;
● автор заявки имеет право голоса в принятии / не принятии анкеты по своей заявке;
● внешности для нужных персонажей придерживаются в Гостевой книге, согласно правилам придержания;
● ответственность за изображение и текст в заявке несет лишь ее автор.


Код для заполнения
Код:
[align=center][font=Oranienbaum][size=20][b]Имя персонажа на англ.,[/b][/size][/font] возраст ● раса, кем приходится
[img] изображение 240x120[/img] [img]изображение 240x120[/img]
[size=10]Имя внешности на англ[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90%]
 [indent] [font=Oranienbaum][b][size=14]Основная информация: [/size][/b][/font] пишем здесь все, что важно знать о персонаже.
[hr]
[font=Oranienbaum][b][size=14]Дополнительно: [/size][/b][/font] все, что не вошло в предыдущие пункты. Возможно, информация об игроке и т.д.
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

0

2

пришел родной!

Имя персонажа на англ., возраст ● тут все на Ваш выбор!
https://i.gifer.com/RYMx.gif
Paul Wesley

Основная информация: Заноза в заднице! Огромная прям такая, что аж пипец.
Если по честному, ты откровенный болван, который просрал когда-то свое самое главное счастье, ну а точнее меня. Потерялись мы примерно сто лет назад и если честно, думала я что уж не свидимся, но видать судьба у нас такая. Раз в сто лет находить друг друга и выносить мозг.
Я твоя бывшая, к тебе остывшая или нет?
Так вот, предлагаю это выяснить.
Что я могу сказать наверняка, я всегда могу на тебя положиться, чтобы ни было между нами, я точно знаю, что ты всегда рядом и выручишь меня в любой непонятной ситуации. Я чувствую к  тебе раздражение в перемешку с духовной, платонической, любовью. Если признаться честно, мы знакомы примерно лет триста, ну это если навскидку. От этого и пляши, выбирая расу)


Дополнительно:
В общем, как ты мог понять, я тебя жду! вариантов игры уйма, можем даже уйти в альт и вспомнить старые добрые... ну ты понял, только никому не говори, это секрет  :flirt:
Оговорюсь сразу, заявка не в пару! Это скорее вредностью в кучу с крепкой дружбой.

+5

3

не успели)

Имя персонажа на англ., возраст ● маг
https://pic2.showjet.ru/images/uploaded/5356db5e-3d81-4a22-9e1f-b850819d7294.gif
Anya Taylor Joy

Основная информация:
потомственная ведьма, уж не помню как мы познакомились, но кажется я забирала души твоих родных, я не очень была рада, когда ты меня увидела, да и вообще странно, как это у тебя получилось? более чем уверена, что это все твоя сила, которая таится внутри. Тебе было примерно двенадцать, когда пришли охотники, ну или точнее те, кто не любил ведьм, люди, которые боятся Вас, да и нас, как огня.
Твоя мать не сделала им ничего плохого, но ведь все что не понятно, все опасно, не так ли?
Именно так мы и познакомились, а потом тебя забрали. Какой-то сиротский дом или что-то типо того. Говорят дети не должны быть без родителей, но это все ложь, зачастую дети сами старше своих предков и могут позаботиться о себе не хуже.
Прошло несколько лет, с тех странных событий и вот, в разгар июльского солнцестояния я увидела тебя вновь... тебе двадцать.
Ты еще молода и не опытна, но я чувствую в тебе невероятную силу, может быть она нам поможет, когда придет Дракон?


Дополнительно: Вижу лучшую подругу, человека, которому всегда протяну руку помощи и который так же протянет свою в ответ!

+4

4

Имя персонажа на англ., 35 ● нефилим
https://i.gifer.com/4suF.gif
Tom Hardy

Основная информация:
Кот ученый.
Именно так я хочу тебя охарактеризовать. Ты тот самый нефилим, который победил множество демонов, с тобой хоть на горы, хоть под них.
Ты командир, капитан своего отряда, тот, кто всегда будет первым лезть в пекло и спасать все невинные души, в том числе и от меня. Странный фактор, но познакомились мы именно на работе, то ли моя система дала сбой, то ли ты оказался шустрее, тут уж точно не понять, но именно ты спас тогда этого жалкого человечка от рук смерти. А она кстати очень расстроилась.
Человек из стали. Именно так могли бы назвать тебе те, кто сражается с тобой рука об руку, нога об ногу. Ведь ты никогда не подставишь другого и всегда примешь удар на себя. Так ведь кэп? Было бы удивительно, если бы ты был заурядным человеком, готова поспорить, что такого бы не случилось и вероятно первым открывателем космоса был бы не Гагарин.
Не смотря на казалось бы идеальные характеристики, в тебе есть и доля странностей, к примеру какого черта ты дружишь с парочкой суккубов, кто они тебе ? а если копнуть поглубже, в твоей биографии я увижу и нагов, а может быть и сирен. Скажи мне друг, как такое возможно, что скрываешь от нас, а может и от самого себе?
Не смотря на уверенный характер и железную выдержку я не могу назвать тебе тем, кто сидит и терпит все, нет, ты кремень. Огниво, внутри которого полыхают всполохи уходящего солнца, тот чье сердце горит своим делом и направляет остальных в эту веру.


Дополнительно:
вариантов игры масса, можно будет проработать твое появление в сюжете, а так же развитить личные эпизоды.
Я вижу тебя верой и проводником видящих людей, опрой для тех кто отчаялся найти свой путь и вообще рубаха-парнем.
Обещаюсь заиграть и затискать)
Приходи, а там разберемся)
Заявка на самостоятельного персонажа, не в пару.

+2

5

Цепной пёс, 30-40 ● оборотень, ценный сотрудник
https://64.media.tumblr.com/4a260719cd2b2d22b3a7a11642f5f7ae/31a26bf8ec2a2283-ed/s250x400/fbf52d341ac62c4a5d054a58ff3c7587dd692a1e.gifv https://64.media.tumblr.com/d3c0e53eb743aa827af2b461b9207b73/31a26bf8ec2a2283-e8/s250x400/ef6a70a9da6a76e2d6d95651c9beec7a1d6b88eb.gifv
Sebastian Stan*

Основная информация:
Джону* семь, он плачет, потому что его мама умерла, он еще не знает, что за её смертью стоит его отец, но этого уже никто не узнает. Как это, всю свою юность жить в тягучей пелене лжи и недосказанности? Поведаешь? Расскажи, как упал в обморок, от недостатка крови, когда соседские мальчишки били тебя изо дня в день, только потому что ты был младше их. Расскажи, как отомстил за все годы издевательств, когда в полной мере почувствовал в себе силу ликантропа. Я знаю, ты будешь молчать и просто сверлить меня взглядом, представляя, как медленно сжимаешь свою руку на моей шее до хруста костей. Но ты этого никогда не сделаешь и ты это понимаешь, от этого становиться только паршивей. Давай на чистоту, где бы ты был, если бы я не нашла тебя, когда стая вышвырнула тебя за неповиновение вожаку. О, мой строптивый Джон*, ты действительно думал, что можешь пойти против них? Я спасла тебя, но цена за спасение, слишком высока. Теперь ты вынужден работать на меня, вышвыривая пьяных постояльцев из паба или просто выколачивать деньги с должников борделя. Грязная работёнка, даже для такого подлеца как ты, но справляешься ты отлично, готова поклясться, что вижу огонь в твоих глазах, каждый раз, когда ты наносишь удар. Что ты чувствуешь в эти моменты? Силу? Власть? Эйфорию?
Поведай же, что держит тебя здесь: привязанность ко мне или тебе просто некуда больше идти? Откройся мне, не смотри на меня, словно ждешь очередной команды "взять".


Дополнительно: В моей голове есть четкий план на этого персонажа со всеми вытекающими и втекающими . Всё абсолютно меняемо, кроме ненавистной привязанности ко мне, которая может привести к абсолютно любому развитию событий и характера сломленного бунтаря. Приходи, все обсудим, решим и придем к общему мнению. Уже готовлю лежак свои объятья хд

Отредактировано Мara (15-11-2022 21:16:50)

+1

6

на ваш выбор, 75 ● ведьмак
https://data.whicdn.com/images/338281972/original.gif
Henry Cavill

Основная информация:
Ты самый сильный ведьмак из всех кого я знаю. Не знаю уж какому дьяволу ты продал душу, но твоя сила практически безгранична. Очень хочется назвать тебя супер героем, но иногда мне кажется, что это ни так. Ты с охотой сотрудничаешь с нефилимами, но почему-то мне кажется это не с проста, как будто ты им должен, вероятно была какая-то сделка, но какая именно ты мне не расскажешь никогда.
Мне тяжело с тобой, не знаю каким образом, но мне иногда кажется, что ты вытягиваешь из меня энергию, именно поэтому я не люблю встречаться с тобой, но что уж делать, если мы без магов никуда? и любую подсказку или помощь, мы очень часто ищем именно у тех кто обладает особыми знаниями. Наша история вообще очень странная, встретились мы случайно, если быть точнее, ты стал наставником одной подающей надежды ведьмочки. Кто бы мне тогда сказал, что наша судьба переплетется так тесно, что когда-нибудь я смогу тебя назвать родной душой?
Твой характер похож на сталь, ты всегда точно знаешь чего хочешь и поступаешь в своих интересах, именно поэтому я пришла к выводу, что дружба с нефилимами подкреплена чем-то большим, чем стандартная сделка с магом. Может быть ты когда-то мне откроешь свою тайну?
У тебя сложная история, ты потерял семью... Жену и маленького сына. В той битве, ты проиграл, тебя смогли спасти нефилимы, когда на город опустилась тьма. Кто ее призвал до сих пор неизвестно. Конклав обещал тебе со всем разобраться и найти виновных, но прошло уже десять лет, а результатов так и нет. Думаю, что это стало твоей отправной точкой. Тем  мгновением, когда ты понял, что остался один и должен все решать сам, отрекаясь от всех остальных.


Дополнительно: очень ждем в игру, готовим захватывающие сюжеты, личные эпы и множество интересных веток. Жду не только я, но и твоя ученица, приходи скорее!

+3

7

Markus Rikhter 37 лет ● оборотень, старший брат, лучший друг.
https://i.imgur.com/VbnSXzU.gif https://i.imgur.com/OBMg7dr.gif
Taron Egerton

Основная информация:
Мы с тобой родились от одного отца и матери. Родители наши живы-здоровы бед не знают, любуются нами красивыми. Ты появился на этот свет на год раньше, так что разница в нашем возрасте незначительна. Научившись ходить и говорить мы с тобой стали главной головной болью нашей замечательной матушки. Выговоры и подзатыльники от отца получали особенно часто, но наше желание проказничать от этого меньше не становилось. Мы с тобой, дорогой Маркус, прошли многое вместе: первого оленя завалили, друг-друга в потасовках прикрывали, первое пиво распили и много ещё всего. Пусть наши дорожки разошлись со временем, но мы продолжаем частенько встречаться, чтоб напиться до состояния: "я еще держусь на ногах, но мой язык мне уже неподвластен".
Что могу рассказать о тебе, братишка? Ты производишь впечатление создания, которое никогда не остепенится. На твоём ложе побывало бесчисленное количество дам, которыми ты был искренне очарован, правда, недолго.
Тебя, в принципе, устраивает выпивать до рассвета и путешествовать от борделя к борделю. Или ты просто убеждаешь всех, что ведёшь такой образ жизни, а на самом деле ночами штудируешь учебники по анатомии, а может сдружился с какой-то бандой и по ночам грабишь толстосумов? Как знать.
Знаю лишь одно, какой бы поступок ты не совершил, какую бы дорогу не выбрал, я всегда буду на твоей стороне. Так было всегда и тебе это хорошо известно.


Дополнительно: я жду тебя, любимый братец. Очень жду.
Внешность, характер и историю можно изменить. Прошу сохранить только отношения между персонажами)

Отредактировано Лир (22-11-2022 21:36:43)

+2

8

Alice Wilson 36 лет ● оборотень, названная сестра, подруга.
https://i.imgur.com/5ao7DhB.gif https://i.imgur.com/c4V6xIp.gif
Michelle Rodriguez

Основная информация:
Мы с тобой росли бок о бок. Наши семьи всегда близко дружили, так что мы с тобой делили одну соску на двоих.
Подруги детства, коллеги, а позже и деловые партнёры. Вместе открыли чудесную "Аврору" и вложили немало сил, чтоб поддерживать в ней порядок. Мы с тобой близки, я бы сказала очень близки, в юности даже пытались стать парой, но не срослось. Всё-таки мы слишком схожи. Впрочем, мы об этом опыте не жалеем, он никак не повлиял на наши отношения, лишь больше укрепил, иногда даже вспоминаем со смехом. Заканчиваем друг за друга фразы, угадываем настроение по изменившемуся взгляду и может болтать до рассвета.
Я уважаю тебя, твои взгляды и твои решения, хоть иногда и не понимаю. Но если вижу, что что-то вредит тебе, обязательно влезу, иногда за это ты зовешь меня "матушкой-гусыней" со смехом и бухтишь, что мне не следует лезть не в своё дело, тогда мы ругаемся. И поскольку никто из нас не может заткнуться и отступить, кричим друг на друга так громко, что стены сотрясаются, но всегда неизбежно миримся. Ты та, кто дотащит меня пьяной до кровати, укроет одеялом, а с утра принесет стакан воды. Хочу сказать, что сделала бы для тебя тоже самое, но, к счастью, пить ты умеешь.
Если бы меня попросили описать тебя одним предложением, я бы сказала так: "Алиса из тех созданий, кто протянет руку даже самому грязному ублюдку, чтоб понять какой он на самом деле. Но если он её предаст, она покажет клыки и разорвёт ему горло без сожалений".
Ещё в юности поклялись на крови, что дружба наша закончится лишь тогда, когда одна из нас отойдёт в мир иной, это обещание сдерживаем и до сих пор.


Дополнительно: естественно очень жду. Обещаю тискать, заботиться и активную игру) Можем отыграть, как весёлые и эмоциональные эпизоды, так и первую серьезную ссору, которая здорово подпортит отношения. Можем даже возобновить любовно-морковную историю. а можем втянуть в это и братца (заявка выше).
внешность можно сменить, биография на твоё усмотрение.

+1

9

Beatrice Rikhter 19 лет ● оборотень, младшая сестра, заноза в заднице, моя любимая головная боль.
https://i.imgur.com/forw0lW.gif https://i.imgur.com/GAtmCsr.gif
Claire Holt

Основная информация:
Беа-Беа-Беа, если я была рождена, чтобы стать головной болью для нашей матушки, то ты точно явилась на этот свет, чтобы седой раньше времени сделать меня. Иногда мне хочется придушить тебя собственными руками.
Ты совершенно непохожа ни на меня, ни на наших старших братьев. Обладаешь просто очаровательной внешностью, нежным голосом и филигранно умеешь врать. А ещё, видимо, это у нас семейное, искать неприятности на свою очаровательную пятую точку. Но как только они приходят, ты мило улыбаешься и бежишь за спину старших, как правило, эта спина оказывается моей. Будучи верной принципам, мне приходится бросать все дела и защищать тебя. Пусть как, как минимум, в трёх случаях из четырех, ты и не права, но никто не смеет поднять руку, да даже голос, на мою маленькую звёздочку. Впрочем, кричу на тебя я, признаться делаю это частенько, хотя и не рукоприкладствую, никогда бы себе такого не позволила. Так что тебе лучше всех известно, что эта большая "собака" только лает, но не кусает.
Ты точно знаешь, как меня задобрить, обвести вокруг пальца и заставить замолчать, так что потом мне приходится смеяться и разводить руками, что получилось это у тебя действительно ловко.
Ты частый посетитель "Авроры", иногда даже помогаешь в баре, ради карманных денег. Но чаще прибегаешь с этой милой своей улыбкой и состроив милую моську, просишь подкинуть денег на свои развлечения и никогда не получаешь отказа.
Я вижу в тебе огромный потенциал, ты умна, хитра, не лишена чувства юмора и имеешь доброе сердце. Но у тебя абсолютно отсутствует чувство самосохранение, ты выбираешь себе сомнительных друзей и хочешь взять от жизни всё, пороки, которые ты, кажется, унаследовала от старшей сестры.
Родители тебя обожают как самую младшую из семейства и много баловали в детстве. О твоих пороках им неизвестно для них, как и для многих, ты настоящий ангел, который помогает старшей сестре в семейном баре. Друзей у тебя, действительно, много. Тебе прекрасно известно, кто из них заступится за тебя, а кто в случае беды отвернётся. Но если сейчас они тебе полезны, то приложишь все усилия, чтобы очаровать их.


Дополнительно: жду тебя, моя звёздочка! Обещаю отваживать всех ухажёров и активную игру.
Внешность можно сменить.

+1

10

Ethan Rikhter 56 лет ● оборотень, старший брат, закон и порядок
http://forumupload.ru/uploads/001b/c0/b8/11/307584.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c0/b8/11/495605.gif
Alexander Skarsgård

Основная информация:
Не знаю каким был в юности Итан Рихтер, может быть, таким же раздолбаем вспыльчивым? Хотя в это верится с трудом. Я помню тебя уже взрослым и серьёзным молодым человеком, который вечно занимался делами. Вечерами я иногда сидела у тебя на коленях, а ты читал мне сказки.
Помню, что ты стал авторитетом для всех младших. Мы приходили к тебе за советом, делились своими проблемами. Твои серьезность и суровый взгляд нас не пугали. Хотя бы потому что мы все знали, что ты нас любишь, пусть иногда бурчишь, но искренне восхищаешься нашими достижениями, слушаешь внимательно и всегда находишь подходящие слова.
Ты родился первым и автоматически стал наследником отцовского дела. Никто не спрашивал твоего согласия, так что тебе просто пришлось принять это как должное. Когда тебе стукнуло сорок лет, отец вручил ключи от офиса, объявив, что теперь наше семейное дело в твоих руках, а он отправляется на законный отдых. Обладая острым умом и отличной выдержкой тебе быстро удалось понять, что необходимо сделать, как увеличить доход. Так что для отца ты настоящая гордость семьи. Он вечно твердит, что сделал правильный выбор.
Но многие в семье точно знают, что всё не так просто. Ты хранишь тёмные секреты, возможно, даже занимаешься чем-то незаконным. Все знают об этом, но молчат. Пожалуй, только я да Маркус пытались выяснить всю правду, но нам так этого и не удалось. Потому что ежели Итан Рихтер о чём-либо рассказывать не желает, он сделает всё дабы сохранить свои секреты. Вероятно, ты это делаешь, чтоб уберечь семью, но лично меня это ужасно бесит.
К этой теме мы с тобой возвращаемся часто уже наедине, но ты всё еще видишь во мне лишь наивную малышку Лис, которой читал сказки. Так что делиться своими секретами не желаешь. На этой почве мы постоянно ругаемся. Вернее ругаюсь я, а ты лишь разводишь руками и подначиваешь.


Дополнительно: приходи скорее, братец. Обещаю совать нос в твои дела, любить и тискать. И, конечно же, активную игру)
внешность можно сменить.

+1

11

Liam Turner 40 лет ● оборотень, сотрудник бара "Аврора", похититель снов.
http://forumupload.ru/uploads/001b/c0/b8/11/806403.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c0/b8/11/593580.gif
Rudy Pankow

Основная информация:
Понятия не имею чем ты там занимался до того, как устроиться в наш с Алисой бар, на должность главного помощника, и знать этого не желаю. Или всё-таки желаю? Во всяком случае тебе об этом не поведаю.
Ты родился и вырос здесь в Квенланде. Давно похоронил родных и был предоставлен сам себе с семнадцати лет. Кажется, когда-то подворовывал, но это осталось в далеком прошлом, сейчас ведёшь честный образ жизни. Или почти честный, иногда играешь в азартные игры, но знаешь меру, великолепно готовишь и сводишь меня с ума.
Отношения у нас деловые, хотя зная какое впечатление производишь на своего босса, ты иногда пользуешься этим, вгоняя тем самым в краску суровую меня. Так и живём, я мечтаю уволить тебя, к чёртовой матери, Алиса убеждает, что ты отлично справляешься со своей работой, а ты продолжаешь хитро ухмыляться и щурится, как довольный кот. И навещать мне во сне каждую чёртову ночь.
Впрочем, управляющий из тебя, правда, великолепный. Ты ловко управляешься со всей бумажной работой, иногда даже засиживаешься до поздней ночи, прекрасно разбираешься в людях и имеешь массу достоинств.


Дополнительно: очень жду. Внешность, имя, история и даже раса с возрастом менябельны. Обещаю активную игру) приходи, всё обсудим.

+1


Вы здесь » Revival of the legend » Зов Квенланда » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно